Патологический перелом тела l3

У меня онемели ноги, лежу уже второй месяц. КТ показало метомтазы в позвоночнике, а также компрессионный перелом тела. Смогу ли при таком диагнозе встать на ноги? Очень боюсь остаться в таком положении навсегда.

Хронических болезней нет. Перенесла в 2020г онкологию, была резекция левой молочной железы
49 лет

Добрый день. Не видя снимков КТ и Мрт ответить на вопрос невозможно.