Косточка на большом пальце ноги
Меня зовут Наталья , 42 года, стала болеть косточка на большом пальце ноги при чем только на правой ноге , болит в основном вечером как будто ломит , косточка сильно не выпирает, если сравнивать с другой ногой увеличена если только чуть чуть, краснота отсутствует,при этом обувь ношу нормальную , каблук не большой или вообще без каблука
Это развивается поперечное плоскостопие. Надо посетить ортопеда.