СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения у девочки 4 лет

Выделения у девочки 4 лет.зуда,болезненного мотспускания,покраснения нет. Однако на белье остаются желтые выделения,это не моча.ребенок ни на что не жалуется,ведет себя обычно.что это может быть??

Нет
39 лет
20 Января 2023·Просмотров: 287·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского гинеколога уже через 10 минут.

В последнее время ребёнок не болел Орви?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анжелика, в декабре дочка переболела орви,было такое

Бывает, что на фоне инфекцмонного заболевания появляются выделения у девочек. Советую Вам очно посетить врача детского гинеколога и сдать мазки на микрофлору.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.