Тресиба...
Здравствуйте. А ночной тресибу обязательно ставить на ночь? Даже если сахар нормальный? Диабет 1 типа.Или при нормальном показатели сахара можно его не ставить?????????????????????????????????????????????????????
Нет
18 лет
Здравствуйте. Тресибу ставить обязательно 1 раз в сутки, это базальный инсулин.
Здравствуйте, т.к у вас диабет 1 типа, вам необходимо ставить инсулин даже если значения глюкозы в норме, единственное вы можете титровать дозу инсулина, если допустим глюкоза сильно упадёт.