Мазок из зева

Ребенок ОЧЕНЬ часто болеет ангиной Пропил несколько курсов антибиотиков. Как перестает их пить , поднимается температура и вновь болит горло В мазке Enterococcus sp 10< 6, Neisseria 10<4, Hevophilus parainfluenzae 10<3, Staphylococcus sp 10<3 . Что означают эти данные мазка?

Здравствуйте. Есть патогенная микрофлора. Используйте Исмиген под язык 10 дней в месяц, 3 месяца, полоскания Хлорфиллиптом, в нос и внутрь Секстафаг, 10 дней.

Спасибо Екатерина,