Болит спина

Здравствуйте скажите пожалуйста заболела поясница как обычно ,но потом резко перешла в сильная боль в копчек так что не лежать не стоять не сидеть не возможно потом в течение дня начала болеть правая ягодица и ляшка до колено ? Как быть ,уколы мазь ?

Петр, здравствуйте!Если не обследовались, то советую сделать МРТ ПОП. Начните принимать НПВС, например мелоксикам 15 мг внутрь + омез 20 мг 1р/с 7 дней
мидокалм 150 мг 3р,с 2-3 недели, витамины группы В (мильгамма, комбилипен) по 1т 3р/с 1 месяц.
Можно втирать мази с капсаицином, с НПВС на поясничный отдел позвоночника. Или вместо мазей пластыри (Версатис, Вольтарен, Нано-пласт). ЛФК на поясничный отдел -без боли. Массаж, баня на острый период-противопоказаны. Обязательно прочтите инструкции к препаратам на наличии противопоказаний для Вас!
Скорейшего выздоровления!