Гонорея
При гонореи у меня опухло яичко какие препараты нужно пить чтоб опухаль сошла под скажите пожалуйста оно вроде не болит но бывает такое чувство как будто там что-то происходит такое не приятное чувство
Здравствуйте! Вам срочно обратиться к венерологу очно, это осложнение гонореи. Лечение только после осмотра и взятия анализов. К врачу как можно быстрее, если не хотите остаться бесплодным.