Бпр и лзр плода в 31 неделю
Доброе утро! В 30,6 недель на узи бпр плода 84мм, лзр 107мм(узи во вложении), в 25 недель бпр был 66мм, лзр 85мм, на втором скрининге в 19,3 недели бпр 50мм. Подскажите, пожалуйста, для 31 неполной недели бпр 84 и лзр 107 это очень много? Узист говорит нормально, врач тоже, больше среднего, но в нормы вписывается. Начиталась в интернете, что это очень много…
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте. Это абсолютно нормальные значения, Вы зря переживайте. Все у Вас в порядке)
Екатерина, спасибо!
Легкой беременности)
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Это норма. Переживать Вам не о чем. Лёгкой беременности Вам и родов)
Анжелика, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальные цифры для этих сроков. Несколько выше общепринятых норм, но это особенность существующих норм. Ближе к родам размеры головы опять станут "средними".
Игорь Игоревич, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все размеры в норме. И все хорошо соотносятся между собой.
Дарья, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальные цифры, не переживайте! Самое главное, что и остальные показатели хорошие
Анастасия, спасибо!
Здравствуйте, отклонений, патологии у вас нет, параметры соответствует сроку беременности, всё хорошо