Что вас беспокоит?
Детокс от NL и ЖКБ
Здравствуйте! Удален желчный. Камней в протоках нет, поджелудочная в норме. Прописан курс Урсофалька. Повышен Алат и ГГТ. Можно ли на этом фоне пройти детокс очищение 4 шага от NL? Или печень лучше пропустить? Заранее спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Я бы не советовал пользоваться в принципе этими добавками. Такое понятие как детокс придумано маркетологами чтобы продавать свои бады
Здравствуйте! скорее всего на фоне этого детокса Вы и печень посадили обмен нарушился... Необходимо нормализовать печеночные пробы. Добавьте к Урсосану гепатопротекторы - Фосфоглив или Ливолин-форте по 2 табл 3 раза в день во время еды 2 месяца, затем - контрольные анализы крови . Здоровья Вам и удачи!
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад1 ответ
- 2 часа назад1 ответ
- 5 часов назад1 ответ
- 5 часов назад3 ответа