Детокс от NL и ЖКБ
Здравствуйте! Удален желчный. Камней в протоках нет, поджелудочная в норме. Прописан курс Урсофалька. Повышен Алат и ГГТ. Можно ли на этом фоне пройти детокс очищение 4 шага от NL? Или печень лучше пропустить? Заранее спасибо.
Я бы не советовал пользоваться в принципе этими добавками. Такое понятие как детокс придумано маркетологами чтобы продавать свои бады
Здравствуйте! скорее всего на фоне этого детокса Вы и печень посадили обмен нарушился... Необходимо нормализовать печеночные пробы. Добавьте к Урсосану гепатопротекторы - Фосфоглив или Ливолин-форте по 2 табл 3 раза в день во время еды 2 месяца, затем - контрольные анализы крови . Здоровья Вам и удачи!