Резус- конфликт

Добрый день! У меня 2 - группа крови, у мужа 1+,первый ребенок родился с 2-, со вторым начался резус-конфликт, сдавала кровь каждые 2 недели, титры возросли до 1:32 и сделали кесарево в 37 недель. А сейчас, ребенку 6 лет, попали в больницу, говорят к него 1- группа. Откуда тогда резус -конфликт был? Мы планируем ещё одного ребенка, поэтому интересует, как быть?

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас ошиблись в лаборатории, необходимо пересдать ещё раз анализ

Анастасия, 3 раза пересдавали, т.к. я тоже засомневалась.

Можно сходить на станцию переливания крови в вашем городе, там со 100% точностью вам определят

Принятый ответ

Здравствуйте!Может ошибка лаборатории, нужно пересдать в другой лаборатории анализ

Галимат, 3 раза пересдавали, т.к. я тоже засомневалась.

тогда нужно сходить на станции переливании и там пересдать

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Резус не меняется в течении жизни. Это скорее всего ошибка лаборатории, пересдайте еще раз.

Екатерина, 3 раза пересдавали, т.к. я тоже засомневалась.

Обратитесь на станцию переливания, они там обследуют и кровь ребенка и Вашу.

Принятый ответ

Здравствуйте. С новой беременностью нужно также отслеживать титры. А сейчас попросить перепроверить резус ребенка

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего, это ошибка лаборатории.
Пересдайте еще раз в другом месте

Здравствуйте!
Высока вероятность ошибки. Необходим повтор анализа крови ребёнка на группу крови и резус фактор.

Здравствуйте. Пересдайте анализ. Вероятно это ошибка лаборатории

Здравствуйте! Нужно пересдать второму ребёнку резус - фактор еще раз.
Антирезусные антитела не могут появиться у Вас в организме, если у Вас было только две беременности и оба ребенка резус- отрицательные.

Добрый день.
Если информация противоречивая, значит, кто-то неправ. Может быть, идет речь о т.н. "слабоположительном резус-факторе" - D weak. При необходимости это точно выяснить, нужно высокотехнологичное оборудование. "Пионерами" в этой области обычно бывают станции переливания крови, можно обратиться туда.
Но это в интересах ребенка. А как планировать вам - собственно, как и в том случае, если бы не было этой "находки". Ежемесячно определять антитела, если до 28 нед их не будет - в 28 недель ввести антирезус - иммуноглобулин, и вовремя родоразрешаться.

Игорь Игоревич, спасибо большое)

Здравствуйте, вам лучше повторить анализ

Здравствуйте
Ошибка лаборатории
Лучше пересдать анализ