Сдача секрета
Назначили проведение МРТ предстательной железы с контрастом в связи с ПСА свободный (% от общего) равный 9 (общий 5,2 свободный 0,456) , а в связи с обострением хр. простатита необходимо сдать микроскопию секрета и посев секрета простаты. Когда можно провести МРТ после сдачи секрета.
Хр простатит, неоднократные ТУР по поводу склероза мочевого пузыря
72 года
Принятый ответ
Доброго времени суток. Каких-то ограничений нет. Хоть на следующий день делайте.
Принятый ответ
Можно делать в любое время, нет ограничения.
Здравствуйте! Ограничений по проведению МРТ нет. А вот микроскопическое исследование секрета предстательной железы и посев секрета нужно сдавать через 2 недели после окончания курса приёма антибиотиков, если вдруг принимали.
Здравствуйте. Хоть сразу.
Добрый день!
Для проведения МРТ нет ограничений!