Жеребенок

Добрый день! Помогите пожалуйста у маленького жеребенка проблема стал писать кровью , что нужно сделать, рожден 28 марта. не можем понят все было хорошо. резвилась , а вчера стало плохо . ветеринара поблизости нет

Здравствуйте. Кровь в начале мочеиспускания или в начале нормальная,а в конце уже кровь?