Рвота желочью у кота

Доброго времени суток! У нашего котика началась рвота каждые 3-4 часа его рвало, пропал аппетит, были у ветеринара,взяли анализы и укололи сирению. Сейчас Котик после укола чувствует себя очень вялым пьет только из шприца, может ли это быть побочный эффект

Нет
21 год

Здравствуйте, нет, это не побочный эффект серении. У кота может быть обезвоживание и другие проблемы, спровоцировавшие рвоту, которые вызвали такое состояние. Обязательно вместе с водой выпаивайте и какой-нибудь паштет для кошек, каждые 4- 6 часов как минимум по чайной ложке паштета.