Болит грудь

Здравствуйте сильная боль в грудях обеих,и с обеих выходит тёмного цвета жидкость,2 года назад мне ставил маммолог фиброзно кистозная мастопатия,киста правой груди,и жидкость выходила только с правой груди, а сейчас идёт с обеих грудей посоветуйте что делать.

Грыжи межпозвоночные
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо в ближайшее время обратиться к участковому гинекологу, сдать отделяемое из сосков на цитологию, при необходимости на бак.посев, сделать узи молочных желез и регионарных зон, сдать анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы (по показаниям). Далее по результату.
Пока можете использовать немисил или мовалис для обезболивания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Светлана, здравствуйте, огромное вам спасибо за помощь, хорошо.

Пожалуйста. Долго не затягивайте с очным визитом к врачу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Светлана, хорошо ,обязательно поеду к врачу боли ужасные.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо выполнить узи молочных желез, обратится к гинекологу или маммологу для того что бы взяли выделения на цитологическое исследование. Для обезболивания найз. Далее по результатам .