Рентген легких
Здравствуйте. Помогите разобраться , пожалуйста.При рентгене грудной клетки: легочные поля прозрачны, легочный рисунок слегка обогащен, корни тяжисты, синусы плевры свободны. Заключение : патологических изменений не выявлено. Небольшой кашель не проходит полгода. При прослушивании легкие чистые.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сделайте спирометрию и проверьте иммуноглобулин Е.Возможно аллергический генез длительного кашля.
Здравствуйте. Сделайте ФВД, консультация ЛОР врача, аллерголога- иммунолога очно.