Дочке годик только,во рту творится ужас просто,запах,белые огромные бляшки даже местами тёмные серые,внутри губы белая точка,за щекой точки бляшки,на нижних зубках опухло красно все,и кожа десна на зубы наваливается прям, закрывает зубик как припухлость

Обрабатываем фурацилином, затем даём нистатиновый сироп из пипетки, затем пол таблетки ацикловир из шприца Поим,потом гель Холисал, через два часа мазь оксолиновую мажем,температуры нет особо,но 1 раз в день даём чайную ложку ибупрофен а детского сиропа,и свечи Виферон вставляем,и 4 день никак не проходит

Нет
31 год

Здравствуйте без фото сложно сказать, а так наберитесь терпения, очень долго это всё проходит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Liliya
Клиент

Оксана, к сожалению не могу приложить фото,так как не имею российской карты((
прям растет эта белая афта как гроздь к низу почему-то,так же рядом тоже на десне выросла афта как зуб прям к низу растёт,свисает,как гроздь,а по нижним зубкам вокруг дёсен краснота сильная, напишите пожалуйста есть ли обезболивающие какие-то без парацетамола,просто обезболить хотябы,чтобы поела,кормили и поим со шприца буквально ,может спреи какие типа заморозки?И можно ли такое вообще сейчас?

Обезболивающие нурофен,