Боли в правом Боку 19 недель
Приветствую! 19 недель и 2 дня Боли в правом боку, ночью, когда долго не ходила в туалет появилась эта боль, потом после мочеиспукания отпустило. Потом снова та же история. Боль тянущая. Что это может быть?
Яна, здравствуйте. А мочиться не больно? Боль проходит именно после мочеиспускания?
Екатерина, здравствуйте
Нет, не больно
Сейчас уже и после не прошла. На ночь первый раз вставляла тержинан
Так как молочница, не может быть от него?
Тержинан не лечит молочницу. Вам нужно на очный осмотр. УЗИ почек давно делали?
Екатерина, месяц назад, все было хорошо и с почками и с мочевым
Принятый ответ
Это хорошо. Тогда это может быть связано с натяжением маточных связок - матка растет и тянет свои связки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это кишечник. Сделайте УЗИ кишечника и жкт в целом
Принятый ответ
Доброе утро! Это может быть из-за проблем в мочевых путях. Вам необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря
Здравствуйте.
Так как Вы отмечаете взаимосвязь с мочеиспусканием, будет необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, посмотреть не сдавливает ли матка мочеточники, провоцируя эти симптомы, + сдать внепланово общий анализ мочи, и с результатами (при обнаружении отклонений) нужно будет посетить уролога.