Скажите ,вредно л для зрения носить солнечные очки
Скажите ,вредно л для зрения носить солнечные очки если на них есть царапины небольшие??0 Скажите ,вредно л для зрения носить солнечные очки если на них есть царапины небольшие??? .....................................
Здравствуйте! Если это изначально качественные очки и на них есть ну очень уж не большие царапины - то безвредно!
Но если это дешёвые китайские очки, да ещё и с царапинами - крайне не рекомендую их носить. Новые качественные очки дешевле новых глаз.... Будьте здоровы!
Присоединюсь к ответу выше. Качественные брендовые очки с хорошими стёклами очень редко могут повлиять на зрение