Микролакс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня в косметичке лежал открытый микролакс,не использованный,и ребенок схватил его и в рот,видимо выдавил себе туда немного,опасно ли это??,......................

25 лет

Здравствуйте. Ничего критичного не произойдет, не переживайте. Давайте сейчас ребенку больше пить чистой воды, наблюдайте за состоянием.

Алина Александровна, поняла, спасибо большое

Будьте здоровы!

Здравствуйте. Ничего страшного не будет. Старайтесь отпаивать ребёнка водой 30-40 мл на кг массы тела и дайте сорбент ( смекта, полисорб, энтеросгель).

Анна, хорошо,дала Энтеросгель, спасибо большое

Принятый ответ

Будьте здоровы!)

Принятый ответ

Добрый день, Екатерина, ничего страшного, допаивайте ребенка водой, дайте сорбент смекту/энтеросгель/полисорб, побочных эффектов не будет

Доброе утро! Не переживайте, не опасно!

Здравствуйте. Ничего страшного не будет, не факт что ребенок это проглотил. Дайте больше воды в течение дня, и сорбент (полисорб, энтеросгель)

Здравствуйте
Переживать не стоит, наблюдайте за ребёнком, но все будет хорошо!)
Побольше предлагайте водички 40-50 мл/кг веса, можно дать сорбент какой есть в аптечке (полисорб, энтеросгель)
Не болейте!

Виктория, спасибо большое!)

Екатерина, доброе утро.
Какой возраст ребёнка?

Ирина, 1.1 годик

Екатерина , предлагаю пока наблюдение .От маленького объёма ничего не должно быть плохого.