Смогу ли я после 24-лет стать выше ростом?
Здравствуйте! Меня зовут Андрей, я очень люблю играть в волейбол. Очень много провожу тренировок, но для эффективности хотелось бы стать по выше ростом. Нашел методику в интернете, где можно в любом возрасте подрасти в ногах, если регулярно практиковать интервальных бег, удары ногами и сидеть с утяжелителями на на ногах. Вот ссылка на статью - https://yarasty.ru/249-uprazhneniya-dlya-udlineniya-nog.html Что скажите, метод может оказаться рабочим?
Здравствуйте. Если закрылись зоны роста, вряд будет эффект. Сделайте Рентген кисти на предмет биологического роста и закрытия зон.
Добрый день. Нет, это вряд ли. Если зоны роаста уже закрыты, а у большинства они закрываются к 20 годам, то вырасти никак не удастся. Если будете регулярно практиковать позы в висе, растяжение позвоночника, то за счет того, что выпрямитесь можно добавить себе пару см, но не более.