С Фемостона2/10 на Клайру
Будет ли привыкание в связи с переходом с Фемостона2/10 на Клайру? Попросила порекомендовать врача средство для предохранения вместо презервативов. Хотя с Фемостона2 сочувствие хорошее( исчезли приливы, боли в суставах,учащенное сердцебиение). Очень боюсь этих ощущений с переходом на Клайру. И вообще стоит ли предохраняться ,если гормон антимюлер 0,1 и фаликулы в одном яичнике?
Гипотериоз
41 год
Доброе утро! Оставайтесь на фемостоне 2/10, если он Вам подходит. При таком АМГ можно не предохраняться