Можно ли применять капли для собак и эффективнось

Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли применять капли для собак от глистов,клещей и блох "Адвокат" и эффективны ли они?Безопасны? У меня шпиц 3 года.Собираемся делать прививку,поэтому нужно прогнать глистов..

Здравствуйте. Эффективные. Относятся к препаратам со средней степенью безопасности.
Главное, чтобы по весу, и в то место, в котором не сможет слизать.