Не управляю себя

Здравствуйте самной что то происходит контролировать себя не получается. Сама себя не узнаю показывается для меня всё страшно. Слишком агрессивная стала. Не понимаю что самной(( если сможете совет дайте

Анемия
30 лет

Здравствуйте!
Расскажите подробнее, в чем проявляется агрессия, как проявляется тревога, какие еще есть жалобы на состояние?