Грибок ногтей.
Пару лет лечу грибок ногтя на большом пальце стопы,местное лечение оказалось без успешным ,ногтя почти нет,решила начать лечение таблетками тербинафин,анализ на грибок ничего не показал.Тербинафин принимаю окола месяца,но отрастающий ноготь все равно продолжает желтеть и отходить.Подскажите пожалуйста через какое время стоит ждать эффекта,или может стоит опять сходить к доктору .
Добрый день. Лечение тербинафином продолжается от 9 до 15 мес в зависимости от скорости роста пластины. Изменения в поисковой зоне увидите через пару месяцев.