СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хомяк застрял лапой в клетке и теперь она опухшпя

Здравствуйте сегодня утром я проснулась и как всегда заглянула к своим хомякам я вижу что мой хомяк застрял в самой клетки там у нас пошли трещины его нога в клетке он шевелился ночью но я думала что они бегают по колесу я не дала этому особого внимания сейчас он пытается себе её отгрызть у него она очень сильно опухла пожалуйста помогите мне!

5 Апреля 2019·Просмотров: 624·Анна, Нижний Тагил

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Обратитесь в ветклинику, вам там дадут препараты антибиотик и противоспалительный. И необходимо сделать воротник защитный,посмотрите в интернете.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.