Геморрой
Д.д.у меня наружный геморрой с размером вишни какие свечи вставлять доктор ? Зуд и сильная боль при ходьбе , а сидеть вообще не могу , мне 30 лет , геморрой образовался на фоне тяжести , 3 день беспокоит уже .
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на приём к проктологогу. Если боли интенсивные, нужно исключать ущемление узлов, тромбоз.....в подобных случаях свечи не помогут. Из свечей с обезболивающим эффектом- олестезин, прокто гливенол. ( если нет аллергии на лидокаин/ бензокаин). Плюс детралекс по схеме при остром геморрое( в инструкции имеется).