Сгустки крови в кале

Здравствуйте. Меня очень сильно беспокоит такой вопрос. Болит желудок и изжога , назначили омепразол и нольпазу терапевт, начал желудок болеть на фоне приема обезболивающих. Затем я лечила зуб и назначили антибиотики и принимала большое количество обезболивающих , Нимесил , Кеторол. Часто страдаю запорами и сегодня обнаружила прожилки крови в кале, и еще боль при дефекации и очень похоже на геморрой. Очень переживаю, кровь может быть от рака. Помогите , схожу с сума

Гастрит. Варикоз и остеохондроз шейного отдела
40 лет

Добрый день Ольга.
Вам нужно обратиться к проктологу для очного осмотра. Появление крови в виде прожилок, указывает на то, что источник локализован в прямой или сигмовидной кишке. Установить что это за источник можно только при эндоскопическом исследовании. Препараты о которых Вы написали, могли спровоцировать кровотечение.