Собака стала вялая
Добрый день . Я не могу поехать в клинику т.к. я в роддоме(((. У собаки щенка полгода рядом с петлей обнаружена кровь запеченная уже .свисают слюни.понос ночью желтый был. Аппетит хороший . Собака не то чтобы стала вялой но меньше двигается.... Помогите маленечко пожалуйста
Здравствуйте. А как вы ей поможете если вы в роддоме? Таблетку дадите?
Отвезите собаку в клинику на прием к врачу. попросите родственника, знакомого.
По описанию, не понятно в чем именно у нее проблемы. Может кишечная инфекция, может сильное воспаление мочевыводящей системы.