Скажите пожалуйста
Здравствуйте, сегодня в шутку мне прилетело подушкой по голове Скажите пожалуйста, подушка ведь мягкая от этого ведь не может быть сотрясение мозга ? Что-то я переживаю Мы ведь в течении жизни много раз ударяемся головой и это не означает, что сразу сотрясение
Здравствуйте.От подушки не бывает сотрясений,как правило.
В своей практике не встречал сотрясений головного мозга после ударом подушкой.
Да, и вообще, не припомню в своей 35 летней практике, случая, чтобы кто-то обратился за мед помощью после удара подушкой.
Вы обогатили мой опыт.
Переживать не стоит, если подушка не была набита камнями. )
Константин, так у меня нет никакого сотрясения
Я же просто спрашиваю, возможно такое вообще или нет
Принятый ответ
Невозможно.