Чёрное пятно под кожей — вопрос №1239196
Добрый вечер. С подросткового возраста заметила на большом пальце руки чёрное пятнышко под кожей , оно не исчезает, в размерах не растёт , в принципе никак не беспокоит . Повреждения какие-то не могли быть , или не помню
Возраст: 26
Хронические болезни: Гастрит , варикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!