Вес
Мой ребенок родился через кесарево сечение, с тех пор я не могу скинуть вес, если я и сбрасывала, то только при изнурительных физических нагрузках и практически отказывая себе в приеме нормальной пищи. Как только я переходила на нормальное питание, мой вес быстро перекрывал тот вес который был до похудения. Сейчас я в связи с травмой веду мало подвижный образ жизни, я не ем хлеб, сладкое, острое , соленное и жирное. Не смотря на это я не худею. что делать?
Здравствуйте. Проверьте гормоны щитовидной железы, биохимию крови. Начните Голдлайн плюс, 10 мг, 3 месяца, обычное снижение до 3-5 кг в месяц.
Этот препарат можно применять , если удален желчный пузырь?
Можно. Пейте больше воды, после 18-00, ограничьте питание, добавьте гепатопротекторы курсом.
Хорошо, спасибо за совет. Я попробую.