Не понимаю что с легкими

Здравствуйте, подскажите что делать, отхаркиваю мокроту прозрачную с коричневыми точками что это значит и ещё ночью бывает редко чувство что легкие онемели и голову кружит что значит??? Курю 5 лет, и только сейчас заметил что так происходит

19 лет

Здравствуйте. Это от курения начался хронический бронхит. Бросайте курить. Пропейте Аскорил 10 дней.