Вопрос по МРТ

Здравствуйте Подскажите Пожалуйста по МРТ вот что на писано по заключения по ним инсульт или инфакт может то я очень переживаю очень не знаю что делать мне с этим это вообще опасно или нет страшно?

Остеохондроза шейного отдела позвоночника
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Виталий ? По мрт головного мозга очаговых изменений никаких нет ,признаки правостороннего гайморита было и всё ,никакого инсульта нет у вас

Нонна, А сужение правой артерии позвоночной это опасно?

Нет ни страшно необходимо контролировать узи брахиоцефальных артерий 1 р в 6 мес

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам МРТ головного мозга и МР-ангиографии - описан вариант нормы, нарушения крообращения выявлено не было

Андрей, мне можно не переживать?

Принятый ответ

Здравствуйте,по данным обследований данных за острое нарушение мозгового кровообращения нет, никаких критических изменений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данных за нарушение кровотока по МРТ нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, признаков инсульта нет. Не волнуйтесь