Больная собака
отказ от еды воду не пьет сегодня первыи день что может быть откликается гулял как обычно был понос но не совсем житкии пытаюсь по чучуть давать молока что еще можно давать немного дали водки агрессии нет
Здравствуйте. Водку животным нельзя! Отвезите животное к врачу на осмотр.
Здраствуйте! Может быть как отравление так и инфекция если собака не привита, рекомендую очную консультацию вет.врача с осмотром, а пока давайте Энтеросгель, водку нельзя!