Рождение детей
Здравствуйте .Скажите есть ли у женщины шанс родить ребенка с нарушением женских половых гормонов и кистой яичника .Также присутствуют аутоимунный тиреоидит и железодефецитная анемия .Нарушение гормонов щитовидной железы .Киста была обнаружена летом 2022 года размером 27 мм .
Здравствуйте! Шансы есть! Только нужно знать конкретно в чем заключаются нарушения половых гормонов!
Екатерина, гормоны находятся не в норме , выше или ниже нормы .
Какие? Сможете уточнить пожалуйста!
Екатерина, ЭСТРАДИОЛ БЫЛ 2 068,69 , ФСГ 2,07 , ЛГ 2,78
Эти значения укладываются в норму, несколько снижены, но уровень гормона зависит в какую фазу цикла был сдан! У Вас все шансы забеременеть!
Екатерина, НА 5 ДЕНЬ ОТ НАЧАЛА МЕНСТРУАЦИИ
Все у Вас хорошо!
Екатерина, БЛАГОДАРЮ !
Будьте здоровы!