Лактинет и овуляция — вопрос №1239637
Здравствуйте, вчера вечером выпила 28 таблетку лактинет и был па, а сегодня овуляция по приложению, могу ли я забеременеть. Пью лактинет на протяжении 6-8 месяцев. И вообще какой у них эффект, если я уже не кормлю
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!