Потливость

Здравствуйте! В начале марта переболели бронхитом, нам 2,7 г. лечили антибиотиками, затем неделю отдохнули и засопливили и ребенок в этот момент начал потеть в первые 30 минут после засыпания. Насморк прошел, а потливость нет. Что это может быть? Есть ли повод для беспокойства? Спасибо)

Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м
ТТГ т4 св Т3 св