Расшифровка анализов Вич и тд
Добрый день. Я сдала анализы на ВИЧ и тд. И не очень поняла результаты. Результат по всем Отрицательный но при этом есть комментарий. Я не вижу как прикрепить фото, поэтому напишу в строку: Исследование HBsAg (кач.) Результат ОТРИЦАТ. Комментарий HBs Ag Abbott Исследование anti - HCV total Результат ОТРИЦАТ. Комментарий Anti - HCV Abbott Мне непонятно, что значит комментарий, при отрицательном рез-т. Помогите пожалуйста, расшифровать, что это значит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
Гепатит б и с у вас отрицательные, больше вам ничего не нужно знать)))
Это указан анализатор на котором делали. У вас все хорошо, не переживайте!
Ирина, благодарю! :) Хорошего дня
Здравствуйте! Анализы говорят о отсутствии у Вас гепатитов В и С. А комментарии это для лаборатории. Ничего важного. У Вас всё хорошо!
Здравствуйте, Натали.
Abbot это система мэ определения антител, методика.
Результат у вас отрицательный и ВИЧ нет. Не переживайте.
Здравствуйте! Результаты у вас оригинальные. Не переживайте.
Abbott- -это тест-система