Задней проход

Здравствуйте сегодня собак породы пикинес на утренний прогулки пошел по большому кал запутался в его волосах и он сильно тужился когда мы ему помогли все там убрать у него анус стал как розочка что с этим делать

Здравствуйте. Приложите фото попы. Или обратитесь очно на прием к врачу. Не понятно, что значит "стал как розочка".