Консультация акушера /

Анализ скрининга — вопрос №1240207

Добрый день! Пришёл биохимический анализ скрининга. Риск заболеваний низкий.
Но смутил показатель свободн.бета хгч,коррект. МоМ -2.998. Что это значит? Стоит ли беспокоиться? Полный анализ прикрепляю. Спасибо!

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Показатели отдельно не оцениваются, а смотрят комплексно,прикрепите сам скрининг крови
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Показатели все в норме. Твп-норма,носовая кость визуализируется. Риски хромосомной аномалии все низкие. Отдельно не оцениваем показатели,а все комплексно. Переживать не стоит
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Риски оцениваются комплексно и программно. Если один из показателей выходит за рефференсы, но в целом риски оценены как низкие- нет необходимости в дообследовании, скрининг пройден успешно.
Клиент
Ольга, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Лёгкой беременности ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Екатерина. По результатам скрининга все нормально, нет повода для беспокойства, все риски высчитаны низкие.
Клиент
Араксия, спасибо!