Короткая течка
Доброго времени суток. У моей кошки шотландки (1.5м.) течка пришла очень поздно в год и 3 месяца, образовался цикл течки неделя через неделю, перестала кушать. Тытались сводить 2 раза, но все безрезультатно, огрессивн чает и шипит. Как восстановить цикл течки в норму и что после уете делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Может ее стерилизовать?
Вы планировали ее в разведения? Тогда надо обратиться к репродуктологу и провести узи брюшной полости ,(в частности матки, яичников, на предмет патологии).