У ре енка чешется голова после мытья
У ребёнка 10 лет после мытья всё время чешется голова. Ппробовали разве шамуни, но итог один. Ещё заметила небольшой белый налёт похож на перхоть. Посоветуйте, пожалуйста, каким шампунем мыть голову?
30 лет
Здравствуйте. Необходим очный осмотр, попробуйте до приема шампуни с цинком( хед э шолдерс или циновит) они подсушивают и обладают противовоспалительным эффектом, если подошли, можно на постоянной основе.