Хроническое Заболевание нервной системы

Здравствуйте,у меня заболевание Нервной Системы Врач говорит, что оно хроническое на фоне Диабета проявляться оно слабостью в ногах при ходьбе единственный выход как говорит Врач упражнения на ноги сколько времени должно пройти чтобы снова ходить нормально и какие меры можно еще принять?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько Вам лет Рост вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Здравствуйте Рост 178 вес 79 Самой нейропатии у меня нет сахар и все остальные показатели в норме

Вы .очевидно.говорите о диабетической нейропати или ангиопати. Тут обязательно нужно контролировать сахар крови коагулограмму липидограмму.

https://milgamma.com.ua/ru/neiropatia/

Полезное для ВАс тут

Здравствуйте.
Нейропатия при диабете может наблюдаться!
С сожалению прочностью избавиться от этого невозможно! Обязательно контроль сахара и соблюдать рекомендации специалиста

Уздг сосудов ног делали? Тем не менее за вышеперечисленным надо следить!

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

нет Делали Только ЭНМГ ног

Принятый ответ

Владислав, здравствуйте! Какой уровень сахара? УЗИ сосудов нижних конечностей, энмг делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Ксения, Здравствуйте Сахар 5.2 делали ЭНМГ нижних конечностей сказали что Нейропатия но врач говорит что ее у меня нет

Тоже надо проверить. Сосуды ведь при. Диабете тоже страдают.

Здравствуйте какой сейчас в последний месяц сахар?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Елена, Здравствуйте сахар на голодный желудок 5.2

Сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей
Тогда будет понятно ход будущей терапии

Владислав, при сахарном диабете что касается конечностей, есть 2 заболевания: диабетическая нейропатия и диабетическая ангиопатия. Соответственно медикаментозное лечение имеет отличия. Если можете, то прикрепите энмг сюда, мы посмотрим.

Принятый ответ

Здравствуйте, Владислав!
Прикрепите, пожалуйста, заключение. Только так можно понять, насколько поражены нервы и определиться с тактикой лечения. Если в ходе лечения есть положительная динамика, то хорошо, процесс пошел. И в скором времени вы встанете на ноги.

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите сюда все обследования и выписки, если они у Вас есть

Принятый ответ

Здравствуйте. О каких упражнениях идет речь? доктор Вам их показывал или дал какую-то бумажку с описанием?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Виктория, Здравствуйте показывал разные выпады приседания

Полинейропатию упражнениями не лечат, но доктор ее у Вас отрицает, может, он лечит Вам проблемы с позвоночником, полагая, что боли идут оттуда?

При полинейропатии показаны вит. гр.В, тиоктовая кислота. И соблюдение диеты, чтобы сахар в норме был.