Проглотил инородный предмет
Здравствуйте, дочка проглотила уголок этикетки (примерно 1 см ) от детского пюре, прошло 4 дня, в стуле не нашла , постоянного смотрела, у нас в этот же день была температура и сопли, но это на фоне зубов т.к. прорезался один на утро после этой ситуации и я теперь переживаю ни где не мог ли этот кусок прилипнуть 😒😒😒
Доброе утро, Алена, скорее всего кусочек этикетки уже вышел со стулом, не волнуйтесь , побольше давайте жидкости ребенку
Галина, надеюсь на это, а если бы застряла в дыхательных путях какие признаки были бы? У нас кашель начался на следующий день, но это простуда, т.к. сопельки текут
Когда ребенок проглотил и попало в дыхательные пути , то вы бы услышали кашель