Что вас беспокоит?
Частый плач
Здравствуйте , у нас в семье есть мужа сестра , она психически не здорова , не так давно у нее появилось биполярное расстройство в острой фазе , ребёнок после встречи с ней , часто плачет , смесь даю не ест , плачет аж заливается (ребёнку 3 месяца ) Может ли она как-то передавать свои эмоции малышке ? У нее сейчас энергетика очень бешеная , даже я устаю после общения с ней .
Нет
21 год
24 Января 2023·Просмотров: 79·Юлия
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Если у сестры неадекватное шумное пугающее поведение, то, конечно, это может напугать малыша. Постарайтесь сократить или прекратить встречи с ней.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад3 ответа
- 2 часа назад4 ответа
- 3 часа назад3 ответа
- 4 часа назад10 ответов