У мне нету эмоции я не чуствую свои эмоции
Привет, Доктор у меня был вопрос? спасибо, если вы предоставите информацию о комбинации этих препаратов, будь то бетамакс с тритико или витамин нейромультивит....
Нету
32 года
Здравствуйте!
Бетамакс, нейромультивит, триттико это совместимые препараты.
Екатерина,
Здравствуйте
доктор пожалуйста, если вы ответите в какое время сколько доз я могу принимать эти лекарства в течение нескольких месяцев будет ли польза...
Зависит от чего и для чего вам назначили эти лекарства, дозировки и срок лечения определяются врачом индивидуально