Немеют и болят руки. Болит голова
Здравствуйте! Я делала МРТ. Заключение: единичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.Незначит,выраженная заместительная гидроцефалия.От чего это и чем лечить?Выписали нецерголин. он мне не пошёл. Спасибо.
Уважаемая Ольга, картина, выявленная на МРТ не требует лечения. Это возрастная норма. Сколько Вам лет ?
Тпо поводу рук - настоятельно рекомендую выполнить ЭНМГ (электронейромиографию) верхних конечностей на предмет туннельных нейропатии. Будьте здоровы!