Нарушена терморегуляция
В ушах треск у Лора была ни чего не сказал слух проверил все нормально.нарушено кровообращение головного мозга.Как иголками по всему телу.органов не чувствую.запись к неврологу только через 2 недели .что делать не знаю
Принятый ответ
Здравствуйте, какие обследование проходили? Такие симптомы могут быть из-за патологии ВНСЧ
Екатерина, МРТ.Катэ.ээг.ангиохирург.лор.
Екатерина, кровь сдавала у терапевта наблюдалась.препараты выписали и не помогает
Екатерина, ?
Екатерина, вы ответите?
Я вам ответила выше, стоит проверить ВНЧС, сделать как минимум снимок сустава
И пройдите ещё УЗИ сосудов головы и шеи
Екатерина, спасибо
Екатерина, здравствуйте.сегодня брали кровь на анализ боль не почувствовала вообще ни чего
Екатерина узи сосудов я делала,
Принятый ответ
Здравствуйте! Проходили какие либо обследования? В шее болей нет? Есть ли стрессы, тревожность?
Регина, есть.у невропатолога была не помогло хуже и хуже.у меня нервные окончание лопают.я в шоке.не знаю что делать
Есть ли повышенная тревожность? Что из лечения уже получали?
Регина боли я не чувствую, я ни тело ни голову не чувствую.Холод чувствую сначяла а потом нет
Какое лечение вам назначали? Невролог осматривал ? Что то выявил?
Такие жалобы могут быть при тревожном расстройстве
Регина, нейрокс.цитофлавин.капельница.еще таблетки название не помню.глицин.у меня еще атрасклероз нижних конечностей.бляшки справа 50% в сонной артерии.слева 30%
Регина, я понимаю но во всем теле как иголками
Регина, аторвостатин пентксефелин капельно таблетки
Регина, виноптропил.энцефабол невропатолог
Энмг делали верхних и нижних конечностей?
Регина, нет
Нужно пройти; нужно исключить полинейропатию
Регина, хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начните принимать вазобрал по 1 таб 2 раза в день-2 месяца и бетасерк по 24 мг по 1 таб 2 раза в день-2 месяца.
Ирина, чем остановить полинейропатию
Нейромидин 20 мг по 1 т 2 р в день-1 месяц.
Ирина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте Светлана ?? Боль при открывание рта ,и выдвижении челюсти вперёд ,щёлкание и хруст в этот момент присутствует ?
Нонна, я не чувствую боли у меня нет чувствительности
У меня в головн что то лопает и Вик шах треск постоянный
Нонна, в ушах треск
Я считаю присутствует дисфункция в суставе необходимо скт височно нижнечелюстного сустава проблема в суставе ?
Принятый ответ
Для уточнения диагноза вам необходимо дообследоваться,пройти УЗИ сосудов головы и шеи, КТ ВНЧС с последующей консультацией челюстно-лицевого хирурга, ЭКГ, ЭхоКг, консультация кардиолога.