Беременность — вопрос №124158
Были защищённые половые акты, спустя дней 10 ее начало тошнить, задержка месячных была на 1 день. не знаю, что и думать, я вошел и вышел без контрацепции, могла ли она забеременеть от этого? если да, то что делать и как предотвратить беременность? Возраст пациента: 18 лет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!