Беременна нарушен кровоток в пуховике последствия если не лечить

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня нарушен кровоток в пуповине беременность 35 и 4 дня хотела узнать какие последствия если не лечить была выписана под отказ из стационара что может быть со мной во время родов или после родов могу ли я от этого умереть? Или это не так критично

Нет
19 лет

Здравствуйте! К сожалению из всех нарушений кровотока считается неблагоприятным нарушением в артериях пуповины! Во время госпииализации Вы были под круглосуточным мониторированием и наблюдением! Самое страшное осложнение это гипоксия плода! Если Вы ушли домой, Вам нужно завтра сделать КТГ и УЗИ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина, угрозы моей жизни и жизни ребенка не несёт никакой?

Принятый ответ

У Вас нет, а у плода есть риски гипоксии!